Работаю в World, выбрал шрифт Times New Roman, все пишите с большими буквами, что бы писать с маленькими нужно нажимать Shift, как поменять обратно? Что бы нужно было нажимать Shift только когда собираешься писать с большой буквы.
Кнопка CapsLock на клавиатуре служит для фиксации регистра набираемых букв. Она подсвечивается соответствующим светодиодиком там же на клаве. Посмотри, он наверняка у тебя горит. А не должен бы. Нажми на ету кнопку - пусть огонек погаснет. И будет тебе щастье
Что бы нужно было нажимать Shift только когда собираешься писать с большой буквы.