Информационные технологии
+4Как включить упоминание и будильник?
Несколько лет назад когда я был в гостях у 1 чела, я заметил что в ноутбуке у него вышло упоминание, такое как прям на телефонах, по календарю которое можно создавать, чтоб техника напоминал тебя о чём-то важном. А это напоминание создаётся вручную, в телефонах это именно так, я знаю.
Но вот вопрос, а как мне в ноутбуке это создать? Тогда у меня ещё не было ноутбука и я того чела не спросил, а щас мне бы самому по дате и времени создать различные упоминания в ноуте, а ещё если возможно будильник как в телефоне, чтоб ноут по утрам будил меня.
Как мне это реализовать? В системе я не нашёл ничё связанного с будильником и напоминанием.
У меня Windows 7
ставь - Atomic Alarm Clock
там всё это есть, и часы, и календарь...
.