В какой программе лучше написать книгу?

Анна Можнова Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Я пишу книги в "Word 2016" мне конечно всё нравится, но всё же хотелось попробывать другие программы. Посоветуете пожалуйста!
Дополнен 5 лет назад
И главное когда распечатываешь получалось нормально.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (483617) 5 лет назад
ПИСАТЬ книгу можно в чём угодно. И Word для написания текста - далеко не худший вариант.

Но чтобы СВЕРСТАТЬ книгу для печати в типографии или создания удобной для чтения pdf'ки, понадобятся совсем другие инструменты: от TeX до InDesign.
Krab BarkИскусственный Интеллект (301584) 5 лет назад
PDF-ки я терпеть не могу, они практически не масштабируемы для удобного чтения на мобильных устройствах. А так согласен :)
Остальные ответы
street magic Мудрец (18272) 5 лет назад
блокнот
Анна МожноваУченик (122) 5 лет назад
Пробывала, не понравилось. Тем более когда распечатываешь получается ужасно.
street magic Мудрец (18272) напиши о своем неудачном опыте книгу
Nikita Оракул (68472) 5 лет назад
я на айпаде для этих целей в свое время использовал программу bear. но на пк word лучше всего
Валерий Шестаков Просветленный (25528) 5 лет назад
писать книги можно и пером на пергаменте, а верстать лучше всего в ТеХ-оподобном чём-нибудь.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (305090) 5 лет назад
Чтобы писать книги, недурно бы сначала научиться грамотно писать, чтобы не позориться. Например, слово "презЕнтация", а не"презИнтация". Проверочное слово - презент с ударением на второй слог