Какая на вкус ягода черника?
Опишите ее вкус и консестенцию.
Заранее спасибо! (Собираюсь готовить пирог.)
Приятная, терпкая, немного с кислинкой и сладенькая. Только главное не переесть ее, а то не сможешь долго в туалет сходить .
Консистенция ягоды, вкус черничный...)
может стоит один раз попробовать?
Консистенция слегка ягодистая, немного нежная, ощущаются мелкие кости. На вкус как ирга скрещённая с персиком.
Повторюсь. Ситуация точно такая же, как и с пловом. Как можно описывать вкус чего-либо, если разными людьми он разным воспринимается? Не спрашивай что какое на вкус, это в крайней степени глупо, пробуй, тогда и узнаешь как этот вкус воспримет твой организм.
Кисло-сладкая. Пирог должен получится вкусным.