За сколько можно продать iphone 11 pro max (512гб) на запчасти?

Разбит экран и заднее стекло, нет 43000 на ремонт, поэтому решили, что проще продать на запчасти. на какую сумму можно примерно рассчитывать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Врядли в таком состоянии обыденный покупатель купить, а к перекупщикам сдавать сымсла нет, они предложат не больше 3-5к

выкини) если такой весь в тренде что выкидываешь кучу денег на всякий шлак который не вытягивает по стоимости значит у тебя денег дофига чтобы его выкинуть) сходи в сервис там узнаешь сколько за твою раздолбанку дадут) штук 5-7 в лучшем случае)