Разве совместимы банан молоко и киви?
купила в кафешке смузи в составе киви молоко и банан. очень вкусно, но разве это совместимо? это же как рыба и молоко, не? или смотря как приготовить? хотя клубнику всегда ем с молоком
если не пронесло, то совместимо, но я предпочитаю все есть по отдельности
Если свежеприготовленное, то почему бы и нет?
Ну едят же мороженое с фруктами, никого почему-то не удивляет совместимость.. Фруктовые молочные коктейли-тоже самое... Зависит от особенностей организма человека. Если он однажды понял, что такое ему нежелательно употреблять, то лучше избегать подобных сочетаний, конечно)

Не пойму правда в чем несочетаемость
Если у вас все прошло нормально, значит эти продукты совместимы. Для вас.