Много ли каллорий в алкоголе???

jjhjj hgrtruy Знаток (477), закрыт 14 лет назад
Могу поделиться секретом. Вот например за неделю диеты и физнагрузок худею на 4-5кг.
А если пойти в клуб с 10вечера до 6утра и там пить и танцевать то эффект точно такой же, но не за неделю а за 8часов!!!
Лучший ответ
Алексей Просветленный (49445) 14 лет назад
дохренища :))) и еще хавать хочется после алкоголя
Остальные ответы
Александр Старченко Профи (735) 14 лет назад
В 100г водки например прибл. 240 ккал
Андрей Андреев Гуру (3717) 14 лет назад
Калорий в алкоголе очень много. Но не увлекайся.
ПЕРЧИНКА Гуру (4589) 14 лет назад
а если клубиться без алкоголя-то похудеешь ещё быстрее!!!
Tabiti5 Гуру (4152) 14 лет назад
в 100 гр. водки 700 калл.
Just Kseniya Оракул (70113) 14 лет назад
Ценность различных компонентов пищи по каждой каллории в них: 1г жира – 9 Ккал по факту, 1г алкоголя – 7 Ккал содержится, 1г углеводов – 4 Ккал входит, 1г белка – 4 Ккал включает, 1г воды – 0 Ккал всего. Сегодня медики абсолютно убеждены, что главная причина избыточного веса – излишнее потребление жировых Ккал – эти каллории по качеству не самые лучшие.
Оксана Третьякова Мастер (1826) 14 лет назад
Алкоголь вызывает нездоровый аппетит, вы много едите, соответственно- поправляетесь! А если не закусывать, то.. . посмотрите на алкоголиков во дворе.