Как вы думаете?Правильно ли давать рекламу на фильм,не говоря,что на самом деле,это только первая его часть?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762), закрыт 15 лет назад
Наши хитрожопые режиссёры,наснимали какой то хрени,наподобии "параграфа 78" и "....",а когда люди сходив в кино,понимают что их попросту кинули,не сказав заранее(в рекламе),что фильм по сути и не фильм,а первая его серия.
Это щас считается нормой и делается для того,что бы народ сходив на фильм поплевался,но так как отдав бабло "душит жаба",пошёл бы на вторую часть,да и не факт что 2я-это конец?
Один знакомый(жил какое то время в штатах),сказал,если бы там рекламодатели,зная что у фильма нет конца,про это не сказали бы,им бы яйца оторвали и этому фильму устроили байкот.
Ведь этим кидаловым они сами нас провоцируют на то что бы поискать фильм в инете,а вдруг фильм говно,зачем идти на вторую часть?
Лучший ответ
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
а я согласнаЯ!)) ) у меня такая же вот история случилась с "обитаемым островом". По телеку все его хвалили, ну прямо надежда русского кинематографа, ну прямо лучшее из лучшего (ХОТЯ (!), они так про любую премьеру говорят, и про дозоры, и про иронию судьбы...) . В общем посмотрела я енто.. . ну шняга шнягой.. . ладно хоть в инете смотрела, бесплатно, но вторую часть я уже вряд ли буду смотреть.
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 15 лет назад
Ну рекламируют же какой то сборный кораблик из тысячи деталюшечек за 45 рублей, не говоря, что в одном наборе лишь 2 детали :(
АННЕТ Гуру (3018) 15 лет назад
С точки зрения нормальных человеческих отношений "Потребитель - Производитель" (теоретически бывают такие) это, конечно, обман! Но можно ли за это по закону привлечь к ответу? !
Ну, а что касается, например фильма "Обитаемый остров", так мне, пожалуй, этот мошеннический прием сэкономил половину нервов. Четыре часа я бы точно не выдержала на это смотреть.
Рене Гуру (2967) 15 лет назад
Слава Богу, что я не смотрела! Согласна, что это свинство! Вот "Гарри Поттер и Дары Смерти" - две части, но нас честно об этом предупредили... А такую свинью, как с этим "Оо" только наши могли подсунуть...
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
"ОО" , который сейчас прошёл в кинотеатрах, так и называется: "Обитаемый остров: Фильм первый". Согласна, что фильм - полная лажа, но по поводу того, что это только первая серия, предупредили честно.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268762) 15 лет назад
и где же это тебя предупредили?в билетной кассе?они должны были сказать про это в рекламе
Абиссяка Просветленный (27463) Во-первых, мы с вами, милейшие, на брудершафт не пили, чтобы вы мне "тыкали". Во-вторых, в рекламе всё было сказано - все это видели и слышали, кроме тех, до кого доходит, как до жирафа.
АННЕТГуру (3018) 15 лет назад
В рекламе по ТВ насчет того, что первая часть - не было! Может, где на кассе и писали, но на билетах - не было, прямо вот сейчас посмотрела!
Абиссяка Просветленный (27463) Не знаю, я зомбоящик не смотрю =) По радио, в интернете, на афишах - ВЕЗДЕ было написано "Фильм первый".