Workers & Resources: Soviet Republic техника в игре
В видео на ютубе у игроков очень много техники, причем производства СССР, а у меня на лицухе стим техника ФРГ и ее очень мало, например не могу лес валить тк нет лесовозов и техники для лесопилки. при создании новой игры стоит вариант "Вся техника сразу" Версия стим 0.7.9.18
Что я делаю не так? или это моды у ютуберов?
нашел =)) играя весь вечер не обратил внимания, что есть вкладку купить технику за доллары, а есть за рубли.
в нее хоть стало можно играть? а то я чот попробовал -- она сырая шопиздец...