Стоит ли учиться на web-дизайнера в 2020?

Денис Брюхачев Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Если стоит достаточно ли будет для начала годовых курсов от различных контор вроде skillbox и geekbrains?

Предвосхищая уточняющие вопросы:

В течении жизни пробовал рисовать, навыком не горжусь, но есть условно какая-то крупица креативности во мне.

В принципе с веб-разработкой знаком, работал как-то менеджером в маленькой веб-студии, ушел, потому что не выдержал напора общения от клиентов.

Сейчас работаю менеджером в отделе доставки и это ужасно скучно не хватает творчества и драйва.
Лучший ответ
Maria Ewww Ученик (195) 5 лет назад
Да, если правильно подобрать работу потом, будешь очень востребован. Мой отец работает в IT-сфере, и одни из самых востребованных там людей это веб-дизайнеры. Если почитаешь статьи, там много написано про эту профессию как профессию будущего.
Остальные ответы