Все про бизнес

Правила поведения при использовании банкоматов

При использовании банкомата в одном из отделений банка услышала вопрос: можно воспользоваться этим банкоматом, а вы перейдите в другой? Я: нет. Началось бухтение. Я какое-то время молчала. Потом послала его. Причем сказано было на громкой связи. Бухтение продолжилось. Попросила отойти от меня. Бухтение продолжилось. Сделав что нужно, высказала поблядушкам банка что о них думаю *т. к. у них в отделении пристают к людям". Сейчас что, появился новый вид мошеничества?

Вопрос от кого?

Есть люди, которые болезненно-мазохистски относятся к слову "нет".
На всякий случай в ответ на все подобные странные просьбы, СОГЛАШАЙТЕСЬ, но - назначайте оплату.
Типа: да, разумеется, с вас полторы тыщи...