Жан-Пьер Барда гей или бисексуал? Женат ли он?

Эльвира Корлеоне Мастер (1477), закрыт 4 года назад
Интересно женат ли Жан-Пьер Барда, тот самый эпатажный чел из группы "Army of Lovers". Нигде в прессе не видно информации о его личной жизни или возможно он сам о себе не рассказывает.
Лучший ответ
Денатурат Кагор Оракул (62186) 4 года назад
Впрочем, зачем лезть человеку в личную жизнь и искать в ней грязное белье? Неважно, с кем встречается и спит человек, а главное то, каков он в обществе и какой деятельностью он занимается. Личная жизнь должна оставаться личной и быть секретом для третьих лиц.
Остальные ответы
leon melesh Оракул (72907) 4 года назад
напиши ему запрос и попроси ответить...
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147602) 4 года назад
Он совершил каминг-аут. А это значит что он гей.
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
А есть ли у него бойфренд? Такой инфы в интернете не нахожу.
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147602) Вряд ли он будет без бойфренда)
пчела майя2 Просветленный (25898) 4 года назад
они оба были геи а она проститутка. они назло всем сделали такую группу
Мистер БинЗнаток (295) 1 год назад
В одном из интервью Александр сказал, что у него был кратковременный роман с Камиллой. Она сидела рядом и не отрицала, комментировала по ходу.
Мистер БинЗнаток (295) 1 год назад
На с Камиллой, а с Доминикой, я перепутала.
Вероника МакарычеваПрофи (937) 1 год назад
какая злюка) своей личной жизнью недовольны, видимо)
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
А чо это вдруг кто-то про него вспомнил?)) Армия любовников ещё кого-то интересует?))
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
Он крутой чувак, и я до сиг пор с удовольствием пересматриваю старые клипы Армии Любовников.
Мистер Бин Знаток (295) Эльвира Корлеоне, крутые песни, потрясающие клипы, офигенный эпатаж! К ним интерес не угаснет!