Как играть с другом по локальной сети ETS2
Можно ли поиграть в ETS2 только с другом (не truckersmp)? Есть ли какие либо моды на локальную игру или альтернатива truckersmp?
Нет, поиграть по локальной сети никак. Более того, даже официального онлайна у игры нет. TruckersMP это сторонний проект, модификация для ETS2, официальные разработчики игры, не имеют к нему никакого отношения. Это своеобразный SAMP, для GTA:SA. На счёт локалки, слышал давненько что разработчики игры, официально хотят или хотели ввести режим кооператива, чтоб вы могли загрузить карту, и играть с друзьями, не более 5 человек. Трафик присутствовал, и т. д. Но не знаю, новостей по этому поводу уже давно нет. Так что вариантов кроме TMP, пока нет.
Никак.
Нет. Только по лицензионной версии игры. (P.S. и то не по локалу)
Она в стиме на распродаже за 3 бакса продаётся, это копейки просто
Вроде нет, мы с другом только на truckers mp катались