Девушки, у вас...

я цу Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Маленький пингвинчик живет у вас в домике, а когда вам хорошо, он просится наружу, и вы пальчиками открываете дверку и даете ему погулять. А он же упрямый, не хочет вылезать, вот вы и подталкиваете его, и вам хорошо, потому что вы о нем заботитесь, да?
Лучший ответ
Алька Просветленный (26576) 15 лет назад
А что хорошего... когда пингвинов выкавыриваешь....:))))))))))))) пипеццццццц
Остальные ответы
Ириска и Сашка Мастер (1109) 15 лет назад
да, это точно, с пингвинчиком верно подмечено))))
Дина Иванова Гуру (3516) 15 лет назад
а зачем простите его вылезать если он сам наружу проситься?
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
да, ну его ентого пингвина)))))))))))))))))))