Как развестись с нерусским?

Вячеслав Кошман Ученик (123), закрыт 4 года назад
Как развестись с мужем, не имеющем прописки в России, проживающем и находящимся в другой стране?
Дополнен 4 года назад
Девушка была в суде, ей сказали, что нужно подавать заявление по месту его прописки, что бы ему прихолили уведомления (иск.) На выходе из суда, сторож посоветовал проконсультироваться с более опытными юристами!
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 4 года назад
Сторож оказался умнее и информированнее, чем те, с кем советовалась потенциальная истица.
Иск может предъявляться не только в суд по месту жительства ответчика, но и, в силу ст. 29 ГПК РФ, по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Остальные ответы
~АмаZон@ Анна ~ Мудрец (10931) 4 года назад
выйти в поле и в три разные стороны крикнуть: Ты мне не муж.
Вячеслав КошманУченик (123) 4 года назад
Надо посоветовать, авось получится:)
~АмаZон@ Анна ~ Мудрец (10931) Вячеслав Кошман, если мусульманин, то и судов никаких потом не нужно.
Умный Моргинал Знаток (313) 4 года назад
Я в прятки с тобой играю просто)
Jacob G. Искусственный Интеллект (263058) 4 года назад
Аккуратно направить его... Чтобы примкнул к движению шахидов... Не будет мужа, не будет и развода.
Вячеслав КошманУченик (123) 4 года назад
Это не ответ
DJ Bender Гуру (2643) 4 года назад
через суд.
Вячеслав КошманУченик (123) 4 года назад
Впечатляет
DJ Bender Гуру (2643) Вячеслав Кошман, а то.)))))) я умный да??? просто капитан очевидность))))
DJ BenderГуру (2643) 4 года назад
нужно писать на фактический адрес. если прописки нет, тут уже хз как они поступят. мне кажется что париться не станут. россия х. ли
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
указывайте в иске его последнее известное Вам место жительства в России
Вячеслав КошманУченик (123) 4 года назад
Хороший ответ
Вячеслав КошманУченик (123) 4 года назад
Туда будут слать уведомления?
taiv 2006 Просветленный (43061) Вячеслав Кошман, да
Константин Оракул (50174) 4 года назад
Иск может быть подан по последнему известному адресу ответчика, в том числе по месту нахождения его имущества. Все просто