Как сделать коктейль «Богемская Рапсодия»?

Елизавета II Ученик (67), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
40 мл TATRATEA 62% FOREST FRUIT
30 мл кордиала из Токайского чая на основе листьев клубники, малины и ежевики
20 мл бальзамического гранатового сиропа (коричневый сахар и бальзамический уксус растопить в пропорции 2:1)
1/2 свежевыжатого лимона
Айвовый джем
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Полторашку пива нефильтрованного в розлив, густёрку одну и чекушку. И включаешь квинов на полную громкость. Кейф!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221033) 4 года назад
50 гр немецкого картофельного шнапса (желательно из Судет) смешать с 50 гр карловарской бехеровки. добавить полкнедлика, взбить блендером.
Едят ложкой
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Пиво+кола (у Фредди обычно это на рояле всегда стояло)
ну и немного вискарика