сегодня наткнулась на фотку человека, которго очень любила...

ksuwka Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
аж как то не по себе! два часа уже успокоиться не могу ...такая ностальгия напала
так позвонить хочется, увидется
но не буду
как то так неспокойно
Голосование за лучший ответ
Liberty Профи (581) 15 лет назад
ты знаешь ...та же история...
Пользователь удален Мыслитель (9296) 15 лет назад
согласна.. тоже так, и ведь ничего не поделаешь))
Антрацит Мыслитель (5813) 15 лет назад
это как похмелье.... главное пресилить желание.... пройдет. а не выдержишь, легче станет... вопрос на сколько?
Ля Мудрец (17501) 15 лет назад
А я в одноклассниках увидела страничку, больше года уже назад. Ни разу не заходила)) ) Хотя на фотки главные поглядываю иногда...)) ) Не хочу, чтобы он видел, что я заходила, сложная ситуация была при расставании...
ksuwkaУченик (104) 15 лет назад
а вы вообще не общаетесь?
мы просто время от времени встречаемся.но он как-то всегда звонит.последний раз как-то не очень удачно виделись
Ля Мудрец (17501) Нет, мы уже несколько лет не общаемся вообще...Там сложная ситуация была, очень долго рассказывать...) Ну а если вы общаетесь и всё в принципе окей, то почему бы и не позвонить...)
NIKA Ученик (148) 15 лет назад
я думаю пару слов в общении не помешают... за то станет легче в душе....