Почему в Мафии 2 есть лицензированные машина?

Chordiano Мастер (1725), на голосовании 4 года назад
Почему им разрешили ведь там их можно взрывать и ими же можно убивать.
Дополнен 4 года назад
Потому что они больше не продаются, и не нуждаются ни в маркетинге, ни в репутации безопасноц качественной машины. Так ли?
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (107077) 4 года назад
Купили лицензии. Не вижу проблемы.
ChordianoМастер (1725) 4 года назад
Как раз таки в покупке лицензии есть ряд условий которые вышеописаны
John G. Wild Искусственный Интеллект (107077) Chordiano, нет. В самом заключении договора никаких конкретных условий нет. Они, как правило, могут быть оговорены отдельно. Если же завести разговор о том, почему (юридически) ряд компаний отказываются давать свои лицензии, то это связано (с их точки зрения) с негативной рекламой их товара. Но не все так считают, так что отделить одно от другого почти невозможно.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (169082) 4 года назад
Нет там лицензированных автомобилей. Все авто, как и в GTA, пародия. Они лишь похожи на реальные прототипы, но не копируют их
John G. WildИскусственный Интеллект (107077) 4 года назад
Кстати, а интересная тема. Правда что в Mafia 2 не лицензированных машин?
Скорее всего Вы правы, и чехам было просто жаль денег, но все же вопрос интересный.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (169082) Просто открываешь в вики информацию о любом авто из игры и там всё указано, какой автомобильно послужил прототипом автомобилю из игры