Я вот накапала в карте что у меня ПЕЧАТЬ НЕСЧАСТЬЯ!! Дает склочность и алкоголизм!! Как жить теперь?)

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60682), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
печать несчастья в 4 доме
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Наливай)))....

У меня тоже склонности к алкоголизму (и не только) астрологи находили.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60682) 4 года назад
чаечек есть у меня -да хун пао))
опьяняет чайнім озареним)
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) ...название чая уде пьянит))))....
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62633) 4 года назад
Так и жить. Не пить алкоголя и мириться с близкими или нужными людьми.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60682) 4 года назад
так я не пью, и в семье обічно спокойная как удав))
Den (F. M. R) Оракул (62633) Тогда нужно купить мармеладки и наградить себя за правильное поведение. Ну и на работе иногда порывистость свою успокаивать.
N Просветленный (25108) 4 года назад
ожидания не подтвердились- надо искать причину, ну вот она, печать несчастья)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60682) 4 года назад
я так понимаю что не у каждого она есть (
а у меня вот почему то есть.. и есть еще печать счастья.. но не уменя (((
N Просветленный (25108) синдром ПАБЛО)) хорошо что не кароновирус)
Adele Мастер (1046) 4 года назад
Странно. Солнце очень хорошо расположено по знаку и дому, аспекты неплохие имеет.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60682) 4 года назад
сатурн в угловом доме в квадрате к юпитеру
печать несчастья дает сатурн
Adele Мастер (1046) Фигня. Эти планеты не стоят в соединении с луной или солнцем и не имеют к светилам напряжённых аспектов Управитель асцендента Солнышко хорошо стоит.
Паша Алексеев Высший разум (363671) 4 года назад
Так и жить наслаждаясь несчастиями алкоголем и склочничая... Посклочничала, поалкоголила и понесчастилась - романтика... ))))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60682) 4 года назад
здаецца мне ты меня плохому учишь?))
Паша Алексеев Высший разум (363671) ясен перец, тебе же говорили что я плохому научить могу...
化け猫 Искусственный Интеллект (252100) 4 года назад
Ходить и ко всем Ракам печать свою прикладывать)) а если некоторых Весов прихватишь, то я тебя расчмокаю в обе пухлых щеки)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60682) 4 года назад
у нас весов нету)) от слова совсем)
надо кольцо с этой печатью себе сплавить)) как в средние века)
Мудрец (14627) 4 года назад
Так давай выпьем в моем доме
(!
юлия костырева Просветленный (31493) 4 года назад
а кто сказал, что это плохо)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60682) 4 года назад
Ну да, впринципе. .
Зато все тихенькие такие ходят Боятся тебя раздражать))