а вы верите , что вы на этой земле не просто так ?

nata1311 Гуру (2573), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
DENIS . Гуру (3938) 14 лет назад
а вы верите что есть вы и есть земля и есть просто так или не так?
Nayana Знаток (328) 14 лет назад
И не только на бренной Земле. Всё, что шевелится, выполняет свою функцию. Всё, что видится недвижимым, тоже выполняет свою функцию. Преврати исполнение в творчество и удиви эксперементаторов. Правда и сверхтерпением тоже можно удивить и поразить...
Пользователь удален Мыслитель (5634) 14 лет назад
кислород в углекислый газ просто так не превращается
Александр Стаханов Гуру (3189) 14 лет назад
Естественно !!!Каждый сюда послан что бы что то понять, чего он не понял из прошлых жизней, пока не уровняешся с Божьей сущностью и не станешь подобен Ему, тогда Он примет тебя к себе. Ведь писано же что Бог сотворил человека по своему образу и подобию, а какие же из нас боги!! ! Так надо совершенствоваться, в каждой жизни, из каждой что то брать хорошего и полезного !!!Вот в чём смысл жизни!!!!
Marina Block(Руслякова) Оракул (55954) 14 лет назад
у каждого свой путь.. своя цель.. свои мечты.. свои обязанности-значит уже не просто так..)
Настя Петрова Мыслитель (7426) 14 лет назад
Нет, не верю! Потому что я всего лишь случайная странница, по воле случая имеющая счастье жить.