Еда в своем роде тоже музыка-безе-балет, лезгинка-шашлык (я про ассоциации), а какое блюдо и с чем у вас ассоцируется?

Svetlanka Искусственный Интеллект (981477), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ассоциируется..)
Дополнен 4 года назад
"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была".))))
Лучший ответ
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
А, у меня все наоборот. Музыка, это еда... Шаланды, полные кефали... Малиновое вино ...Я пью до дна за тех кто в море ...Яблоки на снегу... Калинка-малинка ...Антошка.... Чтоб вином наполнялся бокал... )))))
Остальные ответы
LS Мудрец (11419) 4 года назад
Новый год -оливье
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Тогда у меня с зимним салатом, ибо настоящий оливье после Революции никто не видел!
Zver Просветленный (23130) 4 года назад
Жаренная картошка-до зарплаты еще чуть-чуть)
BORN . Профи (909) 4 года назад
винегрет -блевотина
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
а не про музыку можно ...жареная курица яйца варёные картошка вареная с кожурой помидоры огурцы соль пузырёк.... плацкартный вагон
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
хлеб под маркой "ПЕРВЫМ ДЕЛОМ" - С блокадным Ленинградом ...