3 сиськи. Правда или вымысел?
правда! у меня порнуха даже с бабой с тремя сиськами есть
конечно правда! одна такая снялась в фильме "Вспомнить все" со Шварценегером
фильм ВСПОМНИТЬ ВСЕ
В ролях [»]: Арнольд Шварценеггер (...Дуг Куэйд) , Шэрон Стоун, Майкл Айронсайд, Ронни Кокс, Маршалл Белл, Рейчел Тикотин, Рой Броксмит, Рэй Бэйкер.
Режиссер: Пол Верховен.
Награды и примечания:
Специальный "Оскар" за спецэффекты.
Касс. сборы : $ 119.4 млн.
Краткое содержание:
Непрерывная цепь невероятных приключений, в которые попадает ничем не примечательный строитель Дуг Куэйд. Все в его жизни было обычно, но вдруг Дуга стали посещать пугающие сновидения, в которых герой попадает не куда-нибудь, а на Марс. Эти навязчивые сны превращают его жизнь в кошмар.
В НЕМ ЕСТЬ АКТРИСА О КОТОРОЙ ТЫ СПРАШИВАЕШЬ
вымысел Санек кто-то пошутил с тобой
три вымысел.... шесть реальность,... а ещё 2 ануса мммм