Как в сегодняшние дни относятся к людям, которые мало умеют?

Прежде всего к молодым людям

Есть пример парня, которому сейчас 21 год, скоро 22 и имеет смысл рассказать про несколько ситуаций:

Когда ему было 18 лет, родители с ним переезжали в новую квартиру и парень очень сильно тупил при установке полки в гардеробной, а приделать полки к большому шкафу вызвало у него дикий стресс, ТК он совсем это не умел

Отчим после сверления попросил пасынка пропылесосить, он начал пылесосить, но не с той насадкой, отчим на него прикрикнул, а поменять насадку у пылесоса у парня вызвало дикие затруднения, не сразу, но поменял.

А отчим сказал ему, что у него мозги, как у обезьяны и что он как из африканского племени, которое в жизни не видело пылесоса.

В плане быта он умеет максимум собрать стул

В компьютере он освоил Word,Excel и не полностью. В остальном касательно программ почти не шарит

Его попросил отчим год назад помочь перетащить фото с катриджа его старого компьютера на новый, парень "ни сном, ни духом"

На днях его отчим попросил наладить на компьютере звук и аудио, чтобы звук шел с компьютера на колонки .Парень разобрался, но не до конца.

Отчима "убило" его неумение и он высказывает маме пасынка возмущение о неумениях парня и о том, что нужно его на компьютерные курсы

Жарить шашлыки и переворачивать их почти не умеет

А преподаватель по физкультуре, который ведёт у группы, где учится парень занятия высмеял его за слабую физическую силу, задался вопросом, как он будет тягать тележки и тяжёлые пакеты.

Парень студент

Много ли таких, как парень

Какой парень по вашему мнению:

1 Действительно овощ и недоразвитый человек в принципе

2 Нормальный парень, просто его жизнь не пинала и не было необходимости чему-то новому обучаться

3 Другой вариант

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жизнь научит и пылесосить, и шашлыки жарить, ерунда это все. Главное, делать это почаще, набивать руку. В ситуации с компьютером должен разбираться специалист, а не кто попало, это не кран в ванной поменять (хотя и там лучше вызывать сантехника). Каждый должен заниматься своим делом. А отчим какого хрена сам не делает свой компьютер, если такой умный??

Тупенький просто... может легкая степень умственной отсталости

ну мамаша видно сопли за ним до сих пор вытирает. не годен к семейной жизни. так всю жизнь и проживет инфантильным

Видимо мамаша этого парня залетела от какого-то придурка...

Если в 20 лет - тупой, то это уже не лечится.