Отпуск мечты

Почему жены не любят когда их мужья уезжают на рыбалку?

Потому что мужчина - это существо, способное три часа кря­ду ждать
поклевки и неспособное подождать пятнад­цать минут,
пока жена оденется

..потому что они их сильно разводят... вот так...)

я лично сокойно отпускаю своего на рыбалку, даже с ночевой. тем более он любит эту процедуру. так пусть устроит себе праздник. и приезжает он всегда в хорошем расположении духа. и ни когда не ругаемся и не выясняем отношений. и глупы те дамы, которые запрещают рыбалку своим мужикам. вам, что в отсутствии их не чем заниматься?

не любят в том случае, если он там занимается не рыбалкой...

а ведь мужья тоже не любят когда жены уезжают рыбачить.