Почему жены не любят когда их мужья уезжают на рыбалку?

саламандра Мудрец (10027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 15 лет назад
Потому что мужчина - это существо, способное три часа кря­ду ждать
поклевки и неспособное подождать пятнад­цать минут,
пока жена оденется
Остальные ответы
mans Мудрец (10491) 15 лет назад
потомушта потом на них будет выдуваца изо рта запах водки по приезду
Диана Гуру (2637) 15 лет назад
Я люблю, но мой сцуко не уезжает ;)
Евгений Миллер Мастер (1434) 15 лет назад
либо он мало заробатывает? одер нет любовника.
Николай Рыжиков Мыслитель (7861) 15 лет назад
Наверно потому, что это та же пьянка, только в сапогах....
Maxim Goldfinger Мудрец (13264) 15 лет назад
..потому что они их сильно разводят... вот так...)
Alanti Мыслитель (6756) 15 лет назад
Не надо обобщать. Многие жены как раз рады, что муж уезжает на рыбалку: привезет рыбу и будет чем потрапезничать; появится время, чтобы самой отдохнуть, кого-то пригласить, к кому-то пойти в гости (или...!) , посетить парикмахерскую или походить по магазинам.. . Многие жены сами едут с мужьями и зачастую их добыча не уступает мужниной. Нкоторые жены, если и не довольны тем, что муж уезжает на рыбалку, то по другой причине: возвращается без улова; выпивший или - что еще хуже - от него пахнет женскими духами; в какой раз обещал что-то починить или съездить навестить тещу, а он опять на рыбалку.. . Так что вариантов много, равно как и плюсов и минусов. Однозначного ответа на ваш вопрос нет. Все : и рыбку наловят, и дом обустроят, и тещу любимую навестят.
alekx КУ Просветленный (25695) 15 лет назад
а ведь мужья тоже не любят когда жены уезжают рыбачить.
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
я лично сокойно отпускаю своего на рыбалку, даже с ночевой. тем более он любит эту процедуру. так пусть устроит себе праздник. и приезжает он всегда в хорошем расположении духа. и ни когда не ругаемся и не выясняем отношений. и глупы те дамы, которые запрещают рыбалку своим мужикам. вам, что в отсутствии их не чем заниматься?
Ольга Полях Мастер (1740) 15 лет назад
не любят в том случае, если он там занимается не рыбалкой...