Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давление задолбало... ( то гипер. . то гипо..) , как избавиться от него

Виолеттка Васильева )) Мастер (2142), закрыт 15 лет назад
без врачей и лекарственных препаратов? ? Сейчас умру в висках долбит ((
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 15 лет назад
Я те помру. .
Надо чуть коньячку выпить - уравновеситься. .
А называется это ГИПЕРТОНИЯ. .
Без врачей, Солнце, не обойтись... Хочешь как и я - в реанимации поваляться ?
Ничего там хорошего.. Так припечатают к койке - в туалет не сходишь.. .
Не майся дурью - отпросись с работы и дуй домой, вызывай врача.. . или скорую - не рискуй. .

Какая погода на улице ?
Я сильно на смену погоды реагирую.. .

Няяя, вот тебе - улыбнись :

Виолеттка Васильева ))Мастер (2142) 15 лет назад
ты появился и уже лучше)))) у меня давление прыгает 9какое именно сейчас хер его знает) утром все ок было на работу приехала за комп села и пипец....на погоду тож у мя прыгает ( сегодня солнечно.тепло ) чмок
Остальные ответы
Это я Мудрец (13742) 15 лет назад
Без таблеток - никак) )
Цитрамонинку плюс папазолинку и стучать в висках перестанет) )
Проверено многократно))
Виолеттка Васильева ))Мастер (2142) 15 лет назад
что уже не пью. от таблеток воротит . цитромон сейчас выпила (под рукой больше ничего нет-на работе) К тому же и незнаю повышен или понижен сейчас(могу тока предположить что понижен)
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) вы с ума сошли??? как можно пить лекарство, не зная - понижено или повышено у вас давление??? цитрамон-то еще ладно, он на давление особенно не влияет... но вы хоть тонометр себе тогда купите? не так уж и дорого... померяете давление и будете знать - повышенное оно или наоборот... к врачу сходите, в чем проблема? он вам выпишет те лекарства, которые именно вам подходят, а не те, что вам тут сейчас насоветуют "гипер- (гипо-) тоники со стажем"...
СияниеПросветленный (20901) 15 лет назад
цитрамон обязательно давление повысит!Папазол, наоборот, имеет свойство понижать давление,.Вы что делаете?Инсульта хотите?
Это я Мудрец (13742) Нет, всё гораздо лучше ))) Это усовершенствованный андипал в итоге получается! Действует на 100% ! Очень рекомендую! :)
Елена Adalmina Мудрец (17108) 15 лет назад
Как избавиться от давления вообще???? Ну это вам еще рановато.. . к чему такие мрачные мысли?
) ) Мудрец (14891) 15 лет назад
совсем-то от давления зачем избавляться? придет для этого момент без ваших просьб. а лекарства попить придется. сейчас примите хотя бы цитрамон. и измерьте давление. если дома есть что-то сответствующее - выпейте. к врачу обратиться надо. пусть подберет лекарство. сами эксперименты не проводите, вы не кролик подопытный..
Вячеславик Мыслитель (8648) 15 лет назад
Барокамера. Но, это не реально.
НИКА Знаток (408) 15 лет назад
Если нет никаких лекарств, надо попить зеленого чайку, выключить комп. (от него очень прыгает давление) . выпить валерианочки, лечь в постельку и положить на голову мокрое полотенце. А вообще надо в аптеке купить вьетнамскую золотую звездочку и напирать ей виски и затылок. Не болей!!!
Виолеттка Васильева ))Мастер (2142) 15 лет назад
вьетнамская золот звездоч - можно поподробней?? комп отключить не могу на работе работаю на нем по 9 часов каждый день
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 15 лет назад
без врачей и лекарственных средств (хотя бы травяных настоев) - никак
для начала надо определить причину таких скачков, а уже потом лечить
определить причину сможет только врач на основании анализов и медицинского осмотра
ну сходите к врачу, не бойтесь, он не кусается )))
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
я прменяю настой морского риса, уже год почти, давление перестало по-крайней мере прыгать, а то, у меня то 140 на 120, то 100 на80 было, сейчас реже, попробуйте....