Какие города России расположены в зоне широколиственных лесов?

Москва, С-петербург, Воронеж, Липецк, Мичурин, Тамбов, Белгород, Брянск, Новгород, Н. новгород, Казань, Бугульма, Альметьевск, Елабуга, Зеленодольск, Булгар, Орск, Бугуруслан, Самара, Красноуфимск, Ижевск
Чебоксары, Орел, Ярославль, вся Европейская часть России от С-Петербурга и южнее
находится в зоне широколиственных лесов с участками лесостепей волго-донского участка
и до север. кавказа .

троль чтоли?
в сибири загугл