Все подготовились к вирусу? Купили противозащитные свечи ?)))

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Самогон, чеснок и лук лучший наш друг против вирусов)
юлия костыреваПросветленный (31470) 4 года назад
а свечи - из лука и чеснока, ето правильно)))
Карамельная земляника Просветленный (21488) Свечи только романтик с чесноком..) )) На ФСБ квартиру пусть воняють, пардон благовония разносят))
Остальные ответы
юлия костырева Просветленный (31470) 4 года назад
свечи - в нос... или.... страшно подумать...
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59844) 4 года назад
Подготовились рэктально, али как?)
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Ну кто как может ₽))))₽ у всех свои способы
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Кошмар!!!!))))))))
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 4 года назад
А жить то хочется !)))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) :)))))))))))))))))