Пересдача вождения ГОРОД

OG Plugg Ученик (48), на голосовании 4 года назад
Я сдал теорию и автодром, а город завалили, сколько раз теперь можно пересдавать? и какой интервал между пересдачей ?
Голосование за лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110558) 4 года назад
На экзаменах обычно говорят. Три раза если после сдачи теории в ГАИ потом через месяц полгода. Если не сдал опять сдача теории в ГАИ.
Мадам Искусственный Интеллект (132826) 4 года назад
У меня на работе мужичок уже 2 года сдаёт.... Как гаец в тачку садится, мужичок впадает в состояние лютой тревоги.
Владимир Оракул (58113) 4 года назад
как назначат... это отдельная песня