Сколько стоит кольцо тиффани?
Увидела на из сайте помолвочное кольцо и цена на нем 4 159 000, и я не понимаю это 4 миллиона или 4 тысячи? Если миллиона то за что? Платина не настолько дорогая, а бриллиант 2 карата (не разбираюсь, может это и стоит столько). Но если это тысячи то почему так дёшево? Грамм платины стоит примерно 2 000
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё верно, 4 ляма. Любой известный бренд продаёт свой товар в десятки и сотни раз дороже, чем он реально стоит. Вот возьмите последний шмайфон, его реальная себестоимость 9000 р
лучше купи кроссы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смысла покупать за такую цену я не вижу)) Вообще цена кольца примерно начинается от 1000 р.
Можно глянуть например тут got.by/4gffll
Дык за фирму платишь, дёзайнёрское ))))