Есть у Вас ощущение, что после оплаты штрафа на месте, например, за непристёгн ремень безоп-ти, Вы можете ехать дальше..

Пантера Мастер (1835), закрыт 15 лет назад
Например, после оплаты штрафа на месте, например, за непристёгнутый ремень безопасности, что Вы за это уже платили и можете не пристёгиваться им ?
Лучший ответ
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 15 лет назад
Может тогда ещё тысчонку сверху накинуть,
чтоб инспектору в торец безнаказанно садануть? И дальше ехать ...
Остальные ответы
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Я никогда в черте города не пристегиваюсь и меня не штрафуют (мне можно)
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Не поверишь, за день, тормозили два раза, оба раза Я не пристёгнут, доки глянули, Счастливого пути, два раза по 500=штучка, Я Большой оччень, Мне на грудь Богатырскую, ремень давит, поэтому пристёгиваюсь редко или булавкой шпилю, чтоб не давил, ну думаю повезло, звоню Брату (Он в ГАИ Майором, Зам. нач розыска) грю так и так, чё это, Пруха? Он Ржёт, Ты чё грит, Для Патрульных, Пятихатка щас, ВООБЩЕ НЕ ДЕНЬГИ!!!! Они ж На выхлоп пробивают, после выходных! Как раз Понедельник был! Одно Принял и Коли до задницы, на Всё,что Есть!
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Глупое ощущение, т. к. следующему гайцу пох на то что ты уже оплатил нарушение))))))
Павел Мудрец (10401) 15 лет назад
принципиально не подаю на улице, они меня бесят!! ! мне не в лом сходить в сберкассу и оплатить штраф уж если вышло что нарушил и меня поймали.
Федулов Николай Мастер (1919) 15 лет назад
попробуй обьяснить менту что он у тебя только что сломался, и ты с особой осторожностью едеш к месту устранения поломки