Отель не вернул сумму депозита на карту. Кто сталкивался с подобной проблемой?
Дополнен
Эмираты. После выселения работник ресепшн заверил, что деньги вернутся на карту в течение 3-4 дней. прошло 3 недели.. Забить или что-то можно предпринять?
А причина невозврата какая?
Возврат депозита может занимать до 2-х месяцев, это нормально. Если за это время не вернется, нужно их долбить.
Надо было написать в банк заявление, в котором у вас счёт, с которого отель списал средства. Начните с того, что позвоните в свой банк.
Как Вы бронировали? Обращайтесь в Ваш банк, если напрямую. Нам итальянцы возвратили тут же, после скандала на Букинге.
Возврат и месяц может занимать. Это не совсем возврат. Это разморозка замороженных на карте средств
Напишите или позвоните в отель.