5 лет назад от

Почему в русской стране в настоящее время - 80% девочек родители дают еврейское имя Софья?

В России Софья это, как Сара в США! Это выходит, что зачали их с помощью евреев или у русских мозги отшибло? Или русские женщины забыли русские девичьи имена!
Смотрю сейчас первенство России среди юниоров по фигурному катанию так вот половина из 18 участниц среди девочек - Софьи... Вот щас выступать будут три последние участницы и все Софьи....

Дата
Популярность
5 лет назад

Так и в других христианских странах тоже треческие, римские и еврейские имена в ходу! Jack, James, Matthew - еврейские имена. Да и Sophie там тоже в ходу))))

5 лет назад

София-гр. Мудрость. Так не интересно дураку отвечать. См. Вики. "Вера, Надежда, Любовь. И мать их София"

5 лет назад

Бред ты несёшь. Самое распространённое женское имя среди новорожденных в России Анастасия. А имя Софья греческое, а не еврейское.

5 лет назад

Греческое это имя, мученик мысли.

5 лет назад

Я вам по секрету скажу, все так называемые православные имена это христианские - ЕВРЕЙСКИЕ имена. Иван - Иоан, Татьяна и пр. это всё еврейские имена.