1000 Мегапиксельная фотомашинка с программой фотошопа&анализа речи круто такие только у спецслужб?

Сергей Фенёк Мудрец (13474), закрыт 4 года назад
Кстати студии где снимаются навороченная графика&сцены для кассовых фильмов&игр навевают скуку для специалистов высшего класса (картинки в картинке)?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135444) 4 года назад

Вы про что спросить то хотели? Нет, 100 мегапикселей и я сам могу организовать в студийных/домашних условиях. Это не большая проблема. Только не в мегапикселях счастье. Даже для 4K теликов больше семи мегапикселей уже не сдались. Для обработки больше 30 ваще уже ни о чем и никуда.
Сергей ФенёкМудрец (13474) 4 года назад
Телескоп#Луна. красивые картинки.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135444) Эти вещи не связаны с мегапикселями. Если так проперлись на всякие *МНОГО*, то поинтересуйтесь, что такое гигапиксельные панорамы. В интернете уже предостаточно. Там не о 100 мегапикселях речь, а куда больше.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096454) 4 года назад
Заебись, 1000+человек человек поставили плюсик фотографии в 3,2 мегапикселя, которая преподносится как 100 мегапикселей и лишь 38 человек поняли наебалово. В инстаграме автора нет ни слова по 100МП, зато есть ссылка на сайт, где данное отфотошопленное фото продаётся за 20 евро. Но не в деньгах счастье! ТС просто пиздит фото из сети, выкладывая их на пикабу... Можете сравнить с постами ТСа. Печалит способ генерирования контента, да ещё и поощряемый. раскрыть ветку 3.
https://pikabu.ru/story/patagonia_na_100_megapikseley_6095486
Александр Шелегов Просветленный (22776) 4 года назад
Что за бессвязный поток сознания?