Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого времени начинают проявляться признаки беременности?

алина совина Ученик (41), закрыт 15 лет назад
10 дней назад был незащищенный половой акт, причем у мужчины моего идея фикс - иметь бэбика, а сейчас в 6 утра проснулась от того, что меня тошнит, причем весьма сильно. Ничем не травилась, проблем с желудком никогда не было. Полезла читать признаки беременности и помимо тошноты обнаружила у себя еще парочку. Но не так рано же, даже если бы что-то и было?! Объясните бестолковой, пожалуйста.
Дополнен 15 лет назад
Да женаты мы уже, просто...блин, какая из меня мамаша. Люди, прерваный половой акт - не лучший способ предохраняться. :(
Лучший ответ
Сержи Знаток (459) 15 лет назад
3недели у нас было. Тошнота
Но месячные были
два теста и вперед. один завтра утром второй после завтра
Остальные ответы
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 15 лет назад
Д а буквально с первых дней прявляется, соски увеличиваются аль ещё что, делай тест, а что? Рожай, дети цветы жизни. А про прерванный половой акт, я согласен, моя бывшая девушка, ткимим образом зпбеременела, хотя 8 месяцев прожучились так.