Ваше мнение? Б. Паскаль сказал : "/Добродетель человека измеряется не необыкновенными подвигами, а его

Дарья Ивлева Высший разум (399480), закрыт 4 года назад
Ежедневным усилием "
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 4 года назад
Повседневный подвиг - это и есть самое сложное.
По своей маме Вере Ивановне знаю, а она была инвалидом детства. Но ей многие здоровые постоянно завидовали...
Остальные ответы
марина солнышко Просветленный (22164) 4 года назад
от поведения человека зависит его карьера..
Спиногрызлик Оракул (78989) 4 года назад
А это не вы спрашивали, что носит с собой Гагарин? Я тогда первая вам ответила - пуговицы... Помните?
Дарья ИвлеваВысший разум (399480) 4 года назад
Помню! Это было так давно! Это было недавно !
Спиногрызлик Оракул (78989) Дарья Ивлева, а ЛО вы отдали совсем другому человеку.... Я не осуждаю, нет! Просто у меня теперь к вам совсем другое отношение...
СпиногрызликОракул (78989) 4 года назад
желаю быстрее припарковаться!
александр касьянов Мудрец (18269) 4 года назад
Жизнь человека измеряется не числом вдохов - выдохов, а моментами, когда захватывает дух. Так сказал кто то из мудрых, не помню кто.