Можно ли постельное белье стирать с вещами
Можно белье постельное стирать с другими вещами, или так лучше не стоит
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я на разных режимах стираю. Постельное при 60, туда только полотенца банные или кухонные могу положить. Другие вещи при 30, или 40
Белье разделяется по цвету и по составу ткани, чтобы задать правильный режим стирки и не испортить вещи.
Постельное бельё и ЕСТЬ ВЕЩИ!
А после стирки ВСЕ ВЕЩИ становятся ОДИНАКОВО ЧИСТЫМИ!
нет необходимости, если затолкать в стирку КОМПЛЕКТ пост белья, уже достаточная загрузка
А почему бы и нет?