Конструктор блюд ужины у жены

андрей иванов Ученик (211), закрыт 4 года назад
Что за сервис такой конструктор блюд ужины у жены? Кто сталкивался?
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267602) 4 года назад
ну видимо предлагают набор полуфабрикатов с инструкциями, то есть не готовое развозят. а сделай сам..
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (243166) 4 года назад
По каналу тв еда. Есть передача такая. По таблице определяешь что с чем надо сочетать. Ерунда полная.
андрей ивановУченик (211) 4 года назад
не то.. я встретил такой сайт https://yzhiny.ru/ и вот думаю насколько он полезен
Сорока@ Искусственный Интеллект (243166) Лично для меня бесполезная вещь. А вы попробуйте. Вдруг понравится.
Злая Фея Оракул (73528) 4 года назад
У меня конструктор ужина это список блюд, которые едят все члены семьи. Когда не знаю что приготовить, смотрю в списке что давно не готовили и совместно принимаем решение о том, что мне кулинарить.
А про какой сервис ты у кулинаров спрашиваешь, я понятия не имею. Я в кулинарии понимаю больше, чем в сервисах.
андрей ивановУченик (211) 4 года назад
вот такой сервис встретил в нете https://yzhiny.ru/ вот и хочу разобратся
Злая Фея Оракул (73528) Ну, я не против, разбирайтесь. Только не пойму в чём кулинары могут помочь разобраться.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183289) 4 года назад
Подсказывают рецепты из разных продуктов которые у вас в наличии.