Поддон масла или картер изнутри, с завода окрашен на моторе 21214 ?

штурман Оракул (66174), закрыт 5 лет назад
Зачем надо - смывку-очиститель в масло, говорят некоторые краску растворяют, но на каком моторе окраска изнутри есть и зачем она там - непонятно. Видел в роликах что на каких-то моторах красят, сам-то я поддон не снимал.
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (170264) 5 лет назад
Нет, не окрашен - не загоняйся...
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261916) 5 лет назад
Ты сам-то понял, ЧТО СПРОСИЛ?!!!
ИЗНУТРИ ОКРАШЕН???!
ЗАЧЕМ????
Чтобы "хлопья" краски растворившись в масле забили сеточку маслоприёмника????
Где таких де-биллов рожают?
Не в Мордовии случайно?
OLEG MIRONOVПросветленный (29512) 5 лет назад
Покрашен поддон изнутри - форд фокус 1 zetec 1,8, хонда crv b20z2 2.0,
KIA Ceed SW, 2010, G4FC, 1.6, Kia-Hyundai G4KE / Mitsubishi 4B12, Mazda Axella 2006, ZY1.5, 1.5л, Mitsubishi Lancer X 2007 -… Все моторы, Nissan Micra K11 CG10DE, Nissan Almera/Primera/Tino/AD, QG15DE/QG18DE, 1.5/1.8 л., 2000-…... продолжать? Есть ссылки на фотографии
angelУченик (183) 1 месяц назад
Оленевод,ты рот свой гнилой прикрой. Большая часть авто в мире имеют окрашенные поддоны,как и клапанные крышки.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261916) angel, ты баран)))Ты на новых авто не ездил)))И на автозаводе,даже на экскурсии не был.
OLEG MIRONOV Просветленный (29512) 5 лет назад
ВАЗ классика. Требуется удалить краску с поддона, маслощупа с трубкой, клапанной крышки.

ВАЗ передний привод. Требуется удалить краску с поддона и обязательно выкрутить датчик уровня масла (тот который в поддоне) = там поплавок из резины (разваливается). про 2114 = www.drive2.ru/b/511360594041897067/

ЗМЗ 405, 406, 409. Промываются как есть. Не на всех, но встречается часто = пружины клапанов окрашены.
Олег Бевзенко Знаток (279) 2 года назад
на ваз 21099 поддон изнутри окрашен.краска пучится и забивает маслоприемник.