Вопрос к девушкам.

Дмитрий Гончаренко Ученик (46), закрыт 3 года назад
Если парень скажет "я по натуре интроверт, мне друзья на**й не нужны, мне нужна только девушка", то вы будете встречаться с этим парнем или посчитаете психом?
Лучший ответ
Iriska Просветленный (20166) 4 года назад
Не нужны так не нужны, пусть сидит дома с компьютером) Хорошо, что хоть девушка нужна, значит еще не все потеряно. А девушке то как будет спокойно)))
Остальные ответы
Зубенко Михаил Петрович Знаток (327) 4 года назад
Why not?
Дима СаввинМыслитель (6195) 4 года назад
Wow, ti vladeish chistym inglish yazikom, klass
Зубенко Михаил Петрович Знаток (327) No, ya stuped man
*****Мурия**** Гуру (4908) 4 года назад
Почему, наоборот хорошо, мне такой и нужен
Чарльз БуковскиУченик (152) 4 года назад
Привет, тебе сколько?
*****Мурия**** Гуру (4908) Много, почти 30
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Напиши мне
alisa Профи (670) 4 года назад
Что еще известно о нем. Этого мало для принятия решения.
Гадаю бесплатно gadanie-2020@yandex.ru Ученик (115) 4 года назад
Дети — это маленькие террористы. А бабушки их крышуют!
.... Ученик (98) 4 года назад
Да по чему нет многие девушки ходят быть у парня на 1 месте и хотят чтобы у Него было как можно меньшей друзей.
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
если он ещё и мне будет запрещать общаться с друзьями, тогда пусть держится от меня подальше. Мне не нужен такой парень
Виктория Комасина Ученик (116) 4 года назад
Судя по тому какой сам парень. По одной фразе не посудишь. Да и я бы не стала запрещать своему парню видется с друзьями. Но если я бы хорошо знала этого парня и он бы мне нравился я приняла бы его любым.
dillie bom Знаток (346) 4 года назад
Психом, может, и не посчитаю, но встречаться вряд-ли буду. У самой немного друзей, но когда их нет совсем - это действительно странно. Думаю, сложно с таким человеком будет общаться.
Agnes's varvara Мастер (1302) 4 года назад
Не смотрю на это. Лишь бы внешность и характер был норм.
Сергей Просветленный (43840) 4 года назад
У тебя же фамилия как у разведчика - Гончаренко. Не ной, братан. Будь как твой однофамилец. И счастие тебе в руки прибудет.
Аделина Високоса Мудрец (10607) 4 года назад
Мне с ним было бы очень скучно. Парень, которому не нужны друзья, 100% нудный.
Кроме того, он наверняка был бы против и моих друзей тоже. Ни за что бы не встречалась.
Дмитрий ГончаренкоУченик (46) 4 года назад
И чем мне с этими друзьями заниматься? Бухать что ли?
Аделина Високоса Мудрец (10607) Ты узко мыслишь. Дружба посиделками с бухлом не ограничивается
Александр Сумин Мудрец (11445) 4 года назад
Чувак, если у тебя есть деньги, то можешь вообще что угодно говорить.
Жанна Нежная Знаток (457) 4 года назад
Любовь зла, да приму как есть