Сколько часов лететь без пересадок до этого места? От Санкт-Петербурга?

Music Знаток (462), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583165) 4 года назад
Без пересадок до него добраться нельзя в принципе, даже если вы закажете индивидуальный чартер на бизнес-джете. В любом случае будет пересадка в Мале (с лайнера на маленький гидросамолёт).
А учитывая, что из Питера прямых рейсов в Мале сейчас нет, то пересадок получается две.
Остальные ответы
Gorynych Гуру (2545) 4 года назад
Померяй сколько лаптей по карте и раздели на 800 (примерно скорость самолёта).
Единорог Единорогович Просветленный (28899) 4 года назад
Это Мальдивы? По-разному, смотри по авиабилетам. От 14 часов до 24 с небольшим.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149544) 4 года назад
Без пересадок нет рейсов. Самый быстрый Из Санкт-Петербурга до Мале авиакомпанией Эмиратс с одной посадкой в Дубае - 13 час 30 мин.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457563) 4 года назад
Heritance Aarah, Raa Atoll, Republic of Maldives
Примерное время полета из Санкт-Петербурга на Мальдивы - 10 часов
Для теоретического расчета используется город прилета на Мальдивах: Мале

https://www.heritancehotels.com/aarah/