Я хочу полететь в Краснодар один мне 14

Даня Воробьев Ученик (93), закрыт 4 года назад
Мне 14,этой осенью мне будет 15,смогу ли я полететь в Краснодар из Нижнего Новгорода один?
Лучший ответ
Алекс Сэйнт Знаток (441) 4 года назад
С нотариально заверенным разрешением от опекунов сможешь
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Просто с паспортом, без всяких письменных разрешений...
Остальные ответы
Волчок, серый бочок Гуру (3423) 4 года назад
В России порядок перевозки пассажиров авиатранспортом регламентируются Федеральными правилами РФ авиаперевозок №82 от 2007 года. Дети с 12 лет вправе летать без сопровождения взрослых.
Важно! Перелет ребенка без сопровождения взрослого на самолете разрешен. Но актуальные правила и условия перевозки стоит уточнить индивидуально у представителей конкретной авиакомпании.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Да кто ж тебя знает - что ты можешь, а чего не можешь. Право такое у тебя есть.
Константин Л. Оракул (80517) 4 года назад
При наличии паспорта и денег на билет лететь можешь.
Но тут другой вопрос, тебя в Краснодаре кто ждёт?
Если нет, то где ты будешь жить, в гостиницу тебя не поселят.