Определить птицу по фотографии

Nikolay Kullin Ученик (127), закрыт 4 года назад
На днях сфотографировал незнакомую птицу. Подскажите что это за чудо? Регион съемки - Хакасия.
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137285) 4 года назад
Снегирь
Nikolay KullinУченик (127) 4 года назад
Снегирь у нас водится. Он другой.
иван иванов Искусственный Интеллект (137285) У снегирей разновидности!
цветочницаМыслитель (8434) 4 года назад
это малиновка! У зяблика головка синяя и это не снегирь вовсе!
Иванна Иванна Оракул (62719) Это не малиновка.
Андрей-80Оракул (70749) 4 года назад
Шутите?))
Иванна Иванна Оракул (62719) 4 года назад
Не зяблик, не малиновка и не снегирь. Я бы подумала на длиннохвостую синичку, но уж больно розовая. Красота одним словом.
Википедия врёт про существование подвида "розовая длиннохвостая синица", но изображения найти не удалось. На фото длиннохвостая синица обыкновенная.