Что вы будите делать... если встретите такое ???

Balram Искусственный Интеллект (192052), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) 4 года назад
Важно помнить, что медведь редко когда расценивает человека как добычу, он обычно избегает его. И нападает в редких случаях и довольно неохотно. Поэтому при встрече с ним главное - не провоцировать его, не дать медведю посчитать, что нападаете, или хотите забрать его добычу, чтобы он не начал защищаться. Чего никогда нельзя делать - так это бежать, медведь будет считать вас добычей, которую будет стремиться догнать, а бегает он гораздо быстрее человека. Также не смотрите прямо в глаза - это является признаком агрессии. Если вы заметили медведя до того, как тот заметил вас, постарайтесь спокойно отойти в том же направлении, как и пришли, но помните, что у медведя чуткое обоняние и поэтому учитывайте направление ветра. Если же медведь заметил вас, постарайтесь также спокойно отойти. Если он стоит на задних лапах, это не означает, что он решил кинуться, медведь так рассматривает предмет и оценивает ситуацию. Если он пытается к вам приблизиться, громко разговаривайте, громко во что-то бейте, старайтесь его отпугнуть. Если при вас оружие, выстреливайте только в крайнем случае, и то только для того, чтобы отпугнуть. Еще для отпугивания используются специальные перцовые балончики, но они применяются на очень близком расстоянии и без ветра. Если уж медведь все-таки атаковал, старайтесь отвлечь его внимание на какой-то посторонний предмет: куртку, рюкзак, - которые отбросьте ему. Если он вцепился, защищайте шею, старайтесь бить по глазам. Не пытайтесь убить зверя, это можно только при помощи мощного оружия, но старайтесь причинить боль, чтобы он отпустил. Но лучше, конечно, не доводить до такого.
# FigaroПросветленный (22416) 4 года назад
Шатун человека зимой всегда оценивает как еду
ибо у него одна задача - набить желудок
а зимой это сделать трудно
Одного человека - да, дву - возможно, но гападение медведя на шумящую группу - огромная редкость
монголокацапПросветленный (22737) 4 года назад
эк тебя прет то, явно химия какая то.
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (101460) 4 года назад
Бежать
BalramИскусственный Интеллект (192052) 4 года назад
разве убежишь?
A.D Искусственный Интеллект (101460) Ну он вроде пухлый сильно, если сугробов нет, то убегу.
BalramИскусственный Интеллект (192052) 4 года назад
ну дай Бог!...
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Сделаю вид что сдох и попытаюсь залезть на что нибудь высокое такому чудовищу по весу недоступное.
Артур Мыслитель (8837) 4 года назад
Загну раком и буду е6ать. А чтоб не рычал напихаю в рот брёвен
Алексей П Просветленный (22599) 4 года назад
Бежать бесполезно, на фото медведь, которого разбудили, тока в ответ наехать, показать, кто сильнее
Вадим Яковлев Мыслитель (8514) 4 года назад
на верхушку дерева залезу
в три секунды..
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Дерьмом закидаю...
Будет медведь-будет и дерьмо.
Алена Мастер (1443) 4 года назад
Ничего, не успею сделать только челюсть отвиснет и тебя одной лапой уже прибьют
Галка Галкина Оракул (51645) 4 года назад
Ну что сказать?!
Придется падать на землю и старательно выдавливать из себя продукты жизнедеятельности (хотя возможно и очень стараться не придется)... Чем вонючей объект тем вероятнее медведь пройдет мимо... ибо брезглив )))
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Да, разве меня этим можно напугать?
Я две войны прошла, а какой то медведь мне, после -вообще не предмет угрозы .
Он только моего одного взгляда испугается