Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Про второй загранпаспорт. Только тем, кто в теме.

Funnypepper Искусственный Интеллект (267090), закрыт 1 месяц назад
Есть два загранпаспорта, оба действительны по срокам, но в одном полностью закончилось место для штампов. Хочу вместо него получить новый. Собственно вопросы:
1. В анкете отмечать получение паспорта взамен использованного или в дополнение к имеющемуся? У меня получается и взамен, и в дополнение.
2. Данные какого имеющегося загранпаспорта указывать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Смирнова Высший разум (129658) 1 месяц назад
Комментарий удален
Володя Никулин Просветленный (38557) Действующий считается второй, первый утратил свое действие.
Володя Никулин Просветленный (38557) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Funnypepper Искусственный Интеллект (267090) Володя Никулин, по срокам первый паспорт действителен и если бы не было второго, то я бы в анкете указывала данные первого. Во время проверки по базе данных увидят, что у меня есть действующий паспорт. Им же не видно, что в нем странички кончились.
Комментарий удален
Funnypepper Искусственный Интеллект (267090) Володя Никулин, он станет недействительным после получения нового, но сейчас-то он действителен. У меня два действующих заграна, я по обоим езжу.
Комментарий удален
Funnypepper Искусственный Интеллект (267090) Володя Никулин, я не собираюсь больше ездить по нему, так как места уже не осталось. Я хочу получить взамен него новый, чтобы опять было два. Мой вопрос касается заполнения заявления на загранпаспорт. Так как там есть вопрос о получении паспорта "взамен использованного или в дополнение к имеющемуся" и я не знаю, что мне отметить. Также есть пункт "имею действующий заграничный паспорт номер такой-то" и я опять же не знаю, какой указывать.
Комментарий удален
Funnypepper Искусственный Интеллект (267090) Володя Никулин, оба новые.
Комментарий удален
Funnypepper Искусственный Интеллект (267090) Володя Никулин, ничего подобного, второй паспорт выдается со своим сроком. На 10 лет.
Tiana Искусственный Интеллект (143319) 1 месяц назад
Комментарий удален
Tiana Искусственный Интеллект (143319) Тогда Вам лучше проконсультироваться в паспортном отделе, показав все свои паспорта
Похожие вопросы
Также спрашивают