Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поможет ли мне узнать что думают обо мне соседи если я Сектор Газа врублю в три часа ночи на всю катушку?:))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вика Мыслитель (8652) 15 лет назад
ага. особенно песню, про чернобыльца, который орет, как потерпевший: ВАСТАНЬ! ! ВСТАНЬ! ! соседи примут это, среди ночи, как призыв к действию, встанут, и придут поговорить о вас.... с вами..
Остальные ответы
Игорь *** Мудрец (10297) 15 лет назад
Тогда я к тЕбе бухать приду!!!)))
Источник: Еслибы еслибы не было винааа...
михаил фирсанов Мудрец (10404) 15 лет назад
ага поможет маи соседи честенько сектор слухают правдо в 22-00 я о себе всё узнаю!!))) а в 3 я думаю они просто меня убьют!!)))
***АПОСТОЛ*** Ученик (229) 15 лет назад
И соседи в стеночку застучали весело....))))))))))
Ната Профи (767) 15 лет назад
Конечно поможет!!! Много чего нового узнаешь о себе....
Alex Havok Знаток (499) 15 лет назад
также поможет несанкционированная акция по сжиганию чужих жен
Chertovka Мастер (1873) 15 лет назад
...ничо страшного... объяснишь им что культурно бухаешь... пусть приобщаются к культуре...
Native Мастер (1675) 15 лет назад
А Вы - экстримал!!)))
Ведьмака Вредная Оракул (51700) 15 лет назад
Поможет. А еще соседи могут попросить дядек милиционеров передать тебе, что они думают.
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 15 лет назад
Соседи может и что подумают, они ментов вызовут сцуки и проблемы будут у теб: ((((((((. А Сектор Газа, это супер, уважаю, у меня ща песенка Сельский Кайф играет.
Дануша Мыслитель (9410) 15 лет назад
Ну хоть Сектор газа!! ! Меня мои Булановой задолбали!!!
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Женя.... не разочаровывай их)) )
сергей островной Гуру (2683) 15 лет назад
конечно узнаеш много нового особенно о своей сексуальной ориентации
Сан Борисыч Просветленный (46811) 15 лет назад
Сразу будет Респект и Уважуха!! ! Особенно если "Сектор" украсить "Коррозией Метала" и "Ханом"
Елена Оракул (63610) 15 лет назад
Добавь ещё немного раннего Ленинграда и спи спокойно!
Источник: вот чесслов! приветь!