Как найти человека в С.-Петербурге если не знаешь города но знаешь где человек работает

Александр Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
че спрасить нельзя чтоли как даехать вканце кончов такси есть
Остальные ответы
Влада Гуру (4413) 15 лет назад
Взять такси и приехать к человеку на работу. Вас там ждут? Не забывайте "незваный гость... "
Пользователь удален Мыслитель (5103) 15 лет назад
А по справочнику не пробовали?
Есть анекдот там последние слава такие, не беспокой Господа Бога по мелочам!