Вы согласны с тезисом Алены Водонаевой о Материнском Капитале?

Саша Сеченев Ученик (103), закрыт 4 года назад
Это расхолаживает людей
Дополнен 4 года назад
Что детей будут заводить не потому что любят и хотят заводить детей, а быдло - для "решения" своих "ударных финансовых проблем", для родительского "решения" проблем с водкой и героином?
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
чтобы быть согласным или нет, надо его узнать, так что цитату в студию
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (226965) 4 года назад
Кое в чём она права!
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Вы тоже двоешник? Или "звезда"?
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Я согласен с тем, что после "Дома-2", она и подобные
должны жить в резервации для обезьян в тайге или
в Солнечном Заполярье для реабилитации и эволюции.
ДевиИскусственный Интеллект (303553) 4 года назад
Нет. Их надо просто свезти всех на остров- навсегда, пусть учатся выживать. И пользоваться тем, что найдут или Бог пошлет.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Может их стерилизовать, тут вот Анна предложила
Виолетта ЕразимоваУченик (100) 3 года назад
Виолетта Еразимова, фууу
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
не слышал, но зная о ее не дюжем уме, не согласен заранее!
Марина ГончароваЗнаток (435) 4 года назад
А зря. Я вот тоже не очень хорошо отношусь к ней, но на моё удивление, она точно сказала, как всё будет происходить.
миша есть Мыслитель (6155) так если людей загоняют в безденежье, что им еще остается. Это они сделали так, а не она предвидела). Когда все забирают, мест для зарабатывания денег все меньше ..людям начинают крутится, кто как может. Плюсом идет повышение рождаемости, которое ВВП будет причислять к своим заслугам.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Откуда у выкидышей Дома терпимости-2 ум?
миша есть Мыслитель (6155) учиться, учиться и еще раз учиться!
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Я не знаю кто это такая и мне глубоко плевать на её личное мнение!
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
но в таком случае мы договоримся до того что всем на всех плевать, но, это всё не поле боя. Лично мой мнение это ненормально деньги платить за то чтобы второго рожали. Тогда вопрос, а за третьего или четвёртого и так далее ского будет. А то что планета перенаселена, об этом кто задумывался, вот они теперь и лезут к нам на наши территории а это уже к чему ведёт, сами догадайтесь. Это уже как бизнес а там мафия а это беспредел ребята
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
в общем и целом да, но есть много «но». Другими словами и другим тонам вести рассуждения, ну и не ей об этом говорить.
Просто Ольга Оракул (64894) 4 года назад
Отчасти я согласна. Ведь многие пусть не для покупки героина, а просто ради этих несчастных денег о втором ребенке думают. Статистика показывает, как скакнула рождаемость после появления такого стимула.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
в инете в прошлом году прошла информация РОССИЯ продала газ на сумму 27 000 000 и на каждого. Девчонки берите мои бабки мне не надо обойдусь и рожайте на здоровье и по любви
лина -0 Мыслитель (6918) Правильно. Маладес.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Так может стерилизовать их? Ну Вы фашисты просто, за весь мир все решают. Вы умнее всех, судьбы людей и детей хрясть и опа!.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Это не деньги, а скорее всего временная отсрочка приговора. Бедность никуда не денется если в голове мусор
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177252) 4 года назад
Безусловно, незапланированная беременность у очень многих закончится родами, а не абортом. Люди все же понадеются на материнский капитал и заведут еще одного ребенка. Если бы давали не капитал, а квартиру, даже не в собственность, а муниципальную, то рождаемость бы подскочила до небес. Алена Водонаева грубо, но справедливо сказала. Да, рожать будут нищеброды. Нищету будут рожать. А богатые и без материнского капитала рожают запланированных детей, которые будут жить, как сыр в масле.
злые людиУченик (107) 4 года назад
на будущее. редкая женщина согласится на запланированную беременность с нашими мужиками. ни один мужик ее не хочет. если хочет, то хочет, чтобы баба пахала и всё делала САМа. а женщины изнеженные, ленивые и продажные. зачем им обузу на себя вешать...
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177252) Инстинкт продолжения рода. Люди рожают просто потому, что хочется ребенка.
елена Искусственный Интеллект (142826) 4 года назад
согласна отчасти
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Может и стерилизовать и деток отнимать?
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 4 года назад
конечно согласна
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Вы такая же "звезда двоешница"?
Юлия СемечковаУченик (100) 3 года назад
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) Юлия Семечкова, кис кис кис красивая чернышка
Антоха Просветленный (28263) 4 года назад
Эти так сказать капиталы я заработал в море за 1 год ..Потом сорвал спину ..И 4 года не работал __ вопрос. И чего у меня теперь больше нет. То же касается и так сказать капитала материнского, да копейки это. А вот в Ливии 67 тыс. долларов новобрачным государство дарило и не только .Оу Разбомбили Ливию, так и живём в
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Крепитесь.
Антоха Просветленный (28263) лина, Уже восстановился, но зато лень появилась и не вижу смысла с нею бороться, просто живу и пусть мир катится в АД__И не я в этом виноват
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Лев Николаевич Толстой человек с большой буквы, как и Ф. М. Достоевский. А кто без тараканов в голове. Только таракан не человек, это понятно. Если что. И я не говорил что я умный. Для меня это оскорбление, так что мимо и не вижу более смысла дискутировать с тобой. Для этого надо знать больше чем буквы в слова составлять. Не убедительно. Я это я. Ты это ты .Всё привет родителям!
Антоха, ну ты гнида
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
"Проблема демографии не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян. Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона. Не спасут ни 5 тысяч рублей, ни 11, ни даже бесплатное горячее питание в школах. Чтобы как-то прокормить детей и себя, люди будут брать кредиты и платить из поколения в поколение.
У нас проблемы с садами, со школами, с медициной и специалистами. Какие роды, дорогие друзья?"
Источник: ДОМ 2
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 4 года назад
Тезисы - кратко сформулированные, основные мысли в одном предложении. - Википедия. Представляете, что она сформулирует не кратко!? Одна, помнится, чужих детей "гаденышами" называла. (Собчак). Никита Сергеевич Михалков про таких правильно сказал..
пчела майя2Просветленный (25899) 3 года назад
михалков дебил как и его жена ...на спортивки одевает шарфик... собчак рассуждает как баба которая видела мир и понимает какие русские далекие от норм жизни... зомби..
пчела майя2, если ты о человеке судишь по тому, куда и что он одевает, то ты тупая. И если ты считаешь, что Лошадь за народ, то ты вообще долбанутая. И, кстати, зомби - это ты. Мне тоже тебя жаль.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 4 года назад
Платить нужно людям достойную зарплату, а не выдавать подачки.
.Мудрец (10713) 4 года назад
Вам мало 200-300 тыс рублей? Вам еще достойней надо? А что вы умеете делать на более достойную зарплату?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 200 -300 000 рублей нужно каждый месяц платить, а не что бы ребёнку пелёнки с кроваткой купить . А платить надо каждый месяц достойную зарплату, что бы семья могла квартиру купить, и не копить на неё всю жизнь .
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Юра, все в Ваших руках. Пойдите и платите нам ...
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) Был бы олигарх, то обязательно заплатил бы вам.
ОляМудрец (16381) 4 года назад
Какие 200-300 тыщ рублей? Желтую прессу и её данные о зарплате поменьше читайте.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) Для начала - Как пенсионеру прожить на 10 000 рублей? Молодежь с высшим образованием 40 000 р. получает . Причём тут 200-300 тыщ ?
Svetlana Мудрец (12344) 4 года назад
Согласна, что сейчас все быдло побежит размножаться ради денег.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
А хто это, быдла? Может их стерилизовать кучей?
Быдло - это как минимум 75 % населения России .
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Ну монашки в любом случае не размножаются. А вот рожать за деньги пошло, но выживать помогает и не стоит это того выживание
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Ну пусть расскажет, как за мат капитал можно решить свои проблемы. Мне бы пригодилось. Деньги на руки НЕ ДАЮТ. Их можно только потратить на жилье, где и ребенок тоже будет жить, на лечение ребенка, на образование. Родители вместо ребенка будут в платный садик ходить?
КрекерИскусственный Интеллект (169932) 3 года назад
Не совсем так. Какую-то часть выдавали и в виде наличных. К тому же этот капитал можно ,,пустить,, и на пенсию матери - формирование накопительной части. А это - имхо - вообще ненормально. Пенсия - обычная - всегда называлась не детной, а трудовой или страховой. Её давали за работу и уплату налогов, а не за роды и сидение дома с детьми.
amrita86 Оракул (76769) Урбанистка, когда выдавали на руки? И все равно на ребенка траты в разы больше, чем этот капитал.
John G. Wild Оракул (97032) 4 года назад
Это та, которой нужен богатый муж?
Если честно, я вообще против капитала. Любого. Но покуда иначе нельзя - всегда будут компромиссы.