Как развестись с мужем, если он давно живет заграницей?

OLGA Гуру (3403), закрыт 4 года назад
Как развестись с мужем, если он живет в другой стране? Он согласен, но я не знаю его контактов и не видела несколько лет
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Совместные несовершеннолетние дети есть??? Иск в суд по его последнему месту жительства в РФ...
OLGAГуру (3403) 4 года назад
Дети совершеннолетние. Он прописан вместе с нами в квартире, то есть уведомление из суда будут приходить на наш адрес, а он у нас не был уже несколько лет и телефона его нет и вообще он живет в Чехии уже 15 лет. Хочу развестись с ним.
Вадим Искусственный Интеллект (388072) Это его проблемы... так же укажи в иске что поосишь рассмотреть в твое отсутствие и против заочного решения не возражаешь...
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
через суд
OLGAГуру (3403) 4 года назад
А в суде разведут без его согласия?
Agent Smith Просветленный (33981) должны
Кайно Блэк Просветленный (21275) 4 года назад
судебном порядке, указывается последнее известное место жительства в РФ