До полного просветления боюсь, не дотяну, раньше ласты склею. С утра все рифмы на Мудрец - подонок и подлец...Шучу.
нууу, мне вот раньше казалось, что Просветленный-это диагноз в психиатрии....а теперь вот не знаю-то ли привыкла, то ли и правда псих-но уже не мешает))))
Приятно и Тепло от того, что Люди готовы разделить с тобой пусть и небольшую радость. Приятно, что хороших людей гораздо больше. Запахло Свежестью и Весной от ответов. Хочу присоединиться к Поздравлениям и пусть эта будет первая ступенька к покорению Вершин в Жизни)))