Покупала семечки специально для птичек, некондиция.

Ольга Рамшина Оракул (50359), закрыт 4 года назад
Насыпала голубям, они их не едят. Почему?
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
зажрались... еды вокруг хватает, зима теплая да и кормят видимо все кому не лень... отдай синицам-они не откажутся... хотя в последнее время и эти разбаловались и все чаще морды воротят...
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216670) 4 года назад
Потому что большие в рот не лезут. Охотнее будут есть пшеницу.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Зажрались на помойках.